Прошу всех участников тг группы «SUNSET», а также причисляющих себя к данному «ОПГ», хороших Друзей и уважаемых Подписчиков, НЕ ПРИНИМАТЬ учатие в соревнованиях по острословию и разборках. Давайте жить дружно. Не нравится что-то пройдите мимо, игнорирование инициатора конфликта лучшая стратегия. С уважением ваш Zakat.

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Shim
    Shim

    Хм… где то конфликт и без меня) а ранее меня тут называли самой конфликтной

    Ответить
    1. RomanRoman
      RomanRoman

      Может ещё не поздно — ворваться и всех поколотить?!)))))))

      Ответить
      1. Shim
        Shim

        Да уже не, наругалась в свое время.

        Ответить
    2. ✨Zakat✨
      ✨Zakat✨

      Помню помню — зажигала по-взрослому!))

      Ответить
      1. Shim
        Shim

        Да давно уже не ругаюсь не с кем. Повзрослела может или просто надоело. А вот к слову некоторым со мной конфликтовать ещё не надоело

        Ответить
      2. Shim
        Shim

        Овен я, что поделать

        Ответить
  2. ✨Zakat✨
    ✨Zakat✨

    Ром, ты теперь и на работе с нами на сайте? Это правильно, работа никуда не денется))

    Ответить
    1. RomanRoman
      RomanRoman

      Да-да,я теперь и на работе с вами,а работа она же не волк и в лес не убежит!)))))

      Ответить
  3. RomanRoman
    RomanRoman

    Видимо намечалась заварушка?Потасовка?Или поножовщина?!)))))))
    Блин,а я тут сижу и ничего не знаю….)))

    Ответить