Цветение персика (2025)
Корейские дорамы с русской озвучкой онлайн

Цветение персика (2025)

2025 25 мин/серия 172к. 1 мин
Южная Корея, 2025, драма, романтика
Оригинальное название Peach blossom bloomed | Peach Trap
Другое название Цветы персика расцвели / Персиковая ловушка / Цветущий персик
Длительность 25 мин/серия
Серий 8

В самый хаотичный момент своей жизни Ю До Ха оказывается в центре внимания трёх разных мужчин, каждый из которых борется за его сердце. Разрываясь между несколькими любовными увлечениями, он оказывается втянут в водоворот флирта, привязанности и неожиданных эмоций — и всё это одновременно! Эта оживлённая романтическая комедия рассказывает о забавном и трогательном путешествии До Ха, который пытается разобраться в хаосе романтических отношений, дружбы и самопознания. Кто в итоге завоюет его сердце?

Смотреть дораму «Цветение персика» онлайн бесплатно:

LAKORN365.STORE
Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. andrespb
    andrespb

    впервые настолько не понравился корейский сериал. главный герой — инертная амёбка. единственная внятная химия видна только между спортсменом и официантом, и по ходу сюжета их история считывалась прямым текстом, но ее скучно обломали. финальный пейринг понятен только из титров, в сериале он мёртворождённый.

    Ответить
  2. 4everda
    4everda

    поржала я конечно от души, как эти трое принцессу окучивают….

    Ответить
  3. 4everda
    4everda

    да и ведет он себя как 18летний цветочек….

    Ответить
  4. 4everda
    4everda

    так, гг оказалось 27 лет, серьезно, в 27 лет первый поцелуй…..мммдаааа.

    Ответить
    1. Kazeatari
      Kazeatari

      А что такого? Ну, я понимаю, что в реальной жизни для тех, кто хотел таких отношений и до этого, это немного необычно, но всякое случается, чтобы ни поцелуя, ни отношений в итоге не было.

      Ответить
  5. SayoLi
    SayoLi

    Мило, легко, сладко)
    Сразу было понятно кто и почему)

    Ответить
  6. Liessa
    Liessa

    Дорама так, полюбоваться на красавчиков, в остальном разовая ерунда.

    Ответить
  7. Evgeniia
    Evgeniia

    Ох, уж эти 4угольники)))
    Тут герой, в которого все влюблены, никакой))) А вот в «тайных отношениях» там такой герой, что его сожрать хочется)))
    Дорамка на разок и забыть)

    Ответить
  8. Olga.bagi ☼
    Olga.bagi ☼

    А по соотношению трое на одного — на «тайные отношения»

    Ответить
  9. Olga.bagi ☼
    Olga.bagi ☼

    Дорама мне напомнила время лихорадки и историю непреднамеренной любви. Так же по-корейски неспешно, спокойно и мило.

    Ответить
  10. Владимир
    Владимир

    Дорама неплохая, актёры красивые, но выбор главного героя — это что-то с чем-то. Выбрать друга, который не знает личных границ и бьёт без причины людей, хорошо, это твой выбор, мне больше понравился начальник. Первая BL дорама, где поцелуй, я пролистал и не смотрел. Никогда не писал комментарии, но тут прорвало.

    Ответить
  11. DinDin007
    DinDin007

    Смотрится легко. Химия присутствует. Сюжет тоже имеется.

    Ответить
  12. Маришка
    Маришка

    А я за друга была.. Какой он прекрасный)
    Мило, красиво, актеры как на подбор

    Ответить
  13. ElenkA
    ElenkA

    Хорошая и легкая дорамка. Милота.

    Ответить
  14. KuNo6yMka
    KuNo6yMka

    ну вот почему не взять два шоколадных морожена, аааааааа?

    Ответить
  15. KateBrunette
    KateBrunette

    Мило, легко, без большого количества стекла. Лично мне импанировал начальник, хотя и такой финал тоже ничего )

    Ответить
  16. Elena Fedorova
    Elena Fedorova

    Хорошая, теплая дорамка. ГГ милаха, красавец)) Ну конечно, сейчас уже двоих малова-то, надо на одного сразу троих и все же смотрелось забавненько. Маленькие спойлеры: ой с часами сценка прям супер, забавно его в ступор ввели, с зеленым цветом тоже прикольно получилось. И что же так душевненько они снимают, прям так тепло и радостно после просмотра, прям даже смущает))

    Ответить
  17. DarinDarinka88
    DarinDarinka88

    Ну что за няшки-милашки. Особенно когда улыбаются, все четверо. Сначала не могла понять, чем гг их так всех привлекает. А по ходу пьесы въехала в чём его очарование. )))))

    Ответить
  18. Olhik
    Olhik

    Сцена поцелуя До Ха с другом в конце 4 серии и незабываемая песня — прекрсны!

    Ответить
  19. Aranid
    Aranid

    Отличная дорама

    Ответить
  20. TSB
    TSB

    Мило, легко, уютно, по доброму. Хорошая дорамка. Мне сразу стало очевидно в чью пользу будет выбор главного героя. Хотя начальник тоже очень даже ничего, а вот хозяин кафе не зашёл сразу.

    Ответить
  21. Galek
    Galek

    Босс мне больше почему то приглянулся. Вообще то он тоже заботился о До Ха. Такое впечатление, что немаловажную роль в выборе сыграл поцелуй, типо кто первый сорвал цветок тот и выбран. До Ха же сказал, что для него очень важен первый поцелуй. Приятная дорама, хотелось бы, чтобы все герои разделились на пары без остатка.

    Ответить
  22. Юла
    Юла

    Очень милая, добрая и легкая дорама. Гг милахи. Обязательно стоит посмотреть.

    Ответить
  23. Droopsi
    Droopsi

    Очень приятная добрая дорама, где всего в меру: и событий, и красоты, и романтики. Вот умеют корейцы так снять, чтоб одновременно и целомудренно, и… горячо.
    Теперь СПОЙЛЕРЫ.
    Не знаю, откуда столько интриг в комментах, ведь с самого начала понятно, с кем останется До Ха.
    Начальником он просто восхищается, ну и немножко стесняется, бариста сам прилип, как банный лист к заднице. Ну а друга он любит, правда, туговато до него это доходит.
    Кстати, бариста бесил не по-детски. Такой самовлюбленный, самоуверенный и наглый. А уж его грязные методы ухаживания… Это додуматься надо, увезти к черту на рога, отключить и спрятать телефон, да еще и наврать, что колесо проткнул, чтобы оставить на ночь..
    Безмозглый. Правильно ему друг втащил, жаль, что мало.
    8 из 10.

    Ответить